Расскажи о достопримечательности своей малой Родины! Мини-курс и конкурс для школьников.

Мы рады объявить о том, что 16 ноября стартует третий поток курса для школьников "3К: эффективный имиджмейкинг территорий"!

В ходе изучения курса школьники узнают, для чего необходимо формировать имидж территории, познакомятся с основными технологиями продвижения города и региона, научатся разрабатывать проекты, направленные на привлечение внимания различных групп общественности (местных жителей, туристов, инвесторов) к достопримечательностям, которые являются знаковыми местами территориальных субъектов.

Курс создан для школьников, которые обучаются в 8 – 11 классах. Разработчик – кандидат культурологии, преподаватель ДИУ ЮУрГУ Алия Ануваровна Добрикова.

Автор лучшего итогового проекта получит подарки (на фото) от разработчика курса и Южно-Уральского государственного университета, которые будут отправлены по почте в любую точку России.

Зарегистрироваться на курс "3К: эффективный имиджмейкинг территорий" и конкурс можно на сайте ДИУ: https://deti.susu.ru/konkurs/3k/

С 16 ноября по 22декабря 2019 года Регистрация, обучение и сдача работ
23 декабря 2019 года Объявление победителя