Итоги второго потока конкурса проектов «3К»

1 августа завершился второй поток курса  для школьников «3К: эффективный имиджмейкинг территорий», организатором которого является Детский интернет-университет ЮУрГУ.

В образовательном проекте приняли участие школьники из разных уголков Южного Урала. В течение двух месяцев юные краеведы, интересующиеся вопросами продвижения территорий, знакомились с видеолекциями и презентациями, выполняли творческие задания и получали обратную связь от преподавателя. На заключительном этапе каждый слушатель разработал проект продвижения достопримечательности, опираясь на знания и навыки, полученные в рамках обучения на площадке Детского интернет-университета ЮУрГУ.

Лучшей работой в рамках второго потока курса был признан проект ученика 8 класса Кизильской школы № 2 Никиты Малахова.  Разработчик предложил яркие идеи продвижения скалы «Синий Шихан», которая является остатком древнего вулкана. Работа была создана под руководством педагога Анны Александровны Выдренковой.

Поздравляем победителя и желаем ему добиться выдающихся успехов в учебе и проектной деятельности!

*Фотографии предоставлены победителем конкурса.