ДИУ на майской встрече РДШ

«Детский интернет-университет» 25-26 мая принял участие в традиционной Региональной майской встрече активистов Общероссийской общественно-государственной детско-юношеской организации «Российского движения школьников» педагогов, муниципальных кураторов и координаторов РДШ — «Создавай счастливую жизнь ВМЕСТЕ С РДШ».

В ходе встречи школьники-активисты со всей Челябинской области сами продумывали и выбирали проекты, которые войдут в региональный план работы организации на следующий учебный год! А вдохновляли их на это представители министерств, знаменитые ведущие, педагоги и очень интересные люди. Посмотреть фотоотчет и узнать подробности о мероприятии можно здесь.

Уже сейчас «Детский интернет-университет» и региональное отделение РДШ (Челябинская область) готовит для педагогов, школьников и их родителей познавательные и очень интересные проекты! Следите за новостями на сайте и в нашей группе.

#РДШ #РДШ74 #СЧАСТЬЕCРДШ74 #Росмолодежь #Молодёжь74 #диуюургу

Фотографии предоставлены РДШ | Челябинская область