Уроки Шерлока Холмса, или как стать настоящим детективом?

Тебе нравятся детективные истории? Нравится смотреть как разгадывают загадки? Тебя удивляет, как детективы способны из маленьких кусочков улик выстроить логическую цепочку и раскрыть преступление?

Тогда мы приглашаем тебя принять участие в мастер-классе Александра Николаевича Беляева, который будет посвящен методам, благодаря которым, великие сыщики разгадывают самые запутанные тайны!

Мастер-класс будет состоять из нескольких увлекательных уроков, на которых Александр Николаевич поделится с тобой секретами логического и дедуктивного мышления.

Ты узнаешь суть методов Шерлока Холмса не только в теории, но и на практике.

Разберешь на примере книг и фильмов, как развивать наблюдательность, узнаешь, зачем сыщику воображение, и как правильно использовать эти навыки в повседневной жизни. У тебя не получится подремать на занятии!

Кто может принять участие в мастер-классе? Студенты ЮУрГУ и учащиеся 10-11 классов школ г. Челябинска

Когда? с 25 по 31 марта 2019 года три встречи по 3 часа.

Где? пр.Ленина, 76а

Когда группа будет набрана, мы свяжемся с тобой и выберем удобное время для занятий!

Только один раз этот мастер-класс пройдет абсолютно бесплатно!

Необходима предварительная регистрация!

Количество мест ограничено!