ДИУ стал партнером издательства «Юрайт»

Образовательный центр «Детский интернет-университет» ЮУрГУ стал партнером известного издательства «Юрайт». Ссылки на видеоролики с канала «Детский интернет-университет» на YouTube будут встроены в электронную библиотеку издательства в качестве дополнительного материала к учебникам по различным дисциплинам.

«Юрайт» уже более 20 лет вкладывает свои силы, знания и навыки в образование. Издательство создает инструменты обучения — учебники в печатном и электронном виде, контент для онлайн-курсов и развивает электронную библиотечную систему. На сегодняшний день «Юрайт» насчитывает около 8000 наименований оригинальных учебников.

Такое сотрудничество дает возможность образовательному центру расширить целевую аудиторию.

С издательством уже взаимодействуют такие проекты как: Arzamas, Научпок, РИА-новости, Наука 2.0, GreenpeaceRussia, CERN, РосАтом, ГМИИ им. А.С. Пушкина, Киноконцерн «Мосфильм», МИД России и Следственный комитет РФ.