В ЮУрГУ пройдет день предметных консультаций по физике!

Южно-Уральский государственный университет (национальный исследовательский университет) проводит для обучающихся 11-х классов Челябинской области – участников тренировочного тестирования по физике и их родителей День предметных консультаций по физике (с возможностью получить дополнительные консультации по математике и русскому языку).

Участие в Дне предметных консультаций позволит школьникам найти ответы на вопросы по отдельным темам, закрепить навыки решения заданий открытого типа, используемых при проведении ЕГЭ (на примере демоверсий КИМов), а также получить разъяснения по результатам выполнения заданий тренировочного тестирования (при наличии с собой на консультации работ по физике, математике, русскому языку).

Родителям будет предложена встреча с руководством университета, экскурсии по лабораториям университета.

Консультирование осуществляется на бесплатной основе.

Для участия в Дне предметных консультаций необходимо пройти электронную регистрацию на нашем сайте:  https://deti.susu.ru/kons

Обращаем внимание, что количество мест для участников консультаций ограничено!

Дата и время проведения: 31 марта 2019 года в 10.00

Место проведения: город Челябинск, пр. Ленина, 76, главный корпус ЮУрГУ.

Телефон для справок: 8 800 300 0055