Харитонов Дмитрий Владимирович

Известный уральский филолог, специалист по «шестидесятникам», некогда преподаватель Челябинского государственного, Тверского государственного университетов и Московского автомобильно-дорожного технического университета. А еще литературный критик, наиболее удачно размышляющий о произведениях Анны Матвеевой, и радиожурналист, который был в прямом эфире практически в момент падения метеорита. Кроме того, что для филолога, видимо, неизбежно, футбольный вратарь (ко всему неоднократный чемпион города), затем вдруг — референт Департамента государственной политики в сфере высшего образования Минобрнауки России и страж ворот футбольной сборной оного Министерства.
Ныне — руководитель одного из отделов Южно-Уральского государственного университета (НИУ).

Оценка слушателей:
[Всего голосов: 0 Средняя оценка: 0]